모든 JL-240SXB 광 제어 용기는 트위스트 록 광 제어 장치를 수용하기 위해 ANSI C136.10 용기를 필요로하는 랜턴을 위해 설계되었습니다.이 제품은 새로 발표 된 ANSI C136에 적합합니다..41 표준, 용기를 통해 LED 램프의 멀티 컨트롤을 가능하게 합니다.
이 시리즈는 ANSI C136.41을 준수하는 스프링 접촉과 사진 제어 장치를 수용하기 위해 상단 표면에 금으로 칠한 저전압 패드 2개를 갖추고 있습니다.그리고 신호 연결을 위해 뒷쪽에 2 개의 배선 전선을 포함합니다..
이 제품은 램프 내부에 내부 공간을 차지하지 않도록 특별히 설계되어 있으며, 내부 공간이 제한되어있는 응용 프로그램에 이상적입니다.
| 모델 번호 | JL-240SXB |
|---|---|
| 적용 가능한 볼트 범위 | 0~480VAC |
| 등급 주파수 | 50/60Hz |
| 부하급수 | 15A |
| 신호 제어 | 0-30 VDC, 250 mA 최대 |
| 납 | 16AWG/14AWG 6"min |
| 환경 온도 | -40°C ~ +70°C |
| 상대 습도 | 96% |
| 외관 전선 | ● |
| 인증서 |
언제든 저희에게 연락하세요