모든 JL-200X 광 제어 용기는 전력 관리를 위해 트위스트 록 광 제어 장치를 수용하기위한 랜턴을 위해 설계되었습니다.
| 모델 번호 | JL-200X |
| 전력 볼트 범위 | 0~480VAC |
| 등급 주파수 | 50/60Hz |
| 부하급수 | 15A |
| 환경 온도 | -40°C ~ +70°C |
| 관련 습도 | 96% |
| 리드 길이 | 6인치 |
| 납 | AWG#12/14/16 AWG#18 (non-UL) |
| 케이블 라인 (IP65) | - |
| 인증서 | ANSI C136.10-2010 (RS 타입만) |
그것은 고속도로 및 고속도로 조명 시스템에 특별히 설계 된 전문 광 제어 용기이며 광 제어 장치에 대한 안정적인 연결을 제공합니다.
표준 NEMA 3P 인터페이스를 사용하며, 높은 보편성과 주류 광 제어 컨트롤러와 호환성이 좋습니다.
트위스트 잠금 디자인은 단단한 연결, 진동 방지 및 느슨 해제 기능을 보장하며 고속도로 진동 및 열악한 날씨 아래 장기 작동에 매우 적합합니다.
그것은 높은 안정성, 강한 기상 저항성 및 신뢰할 수있는 방수 성능을 가지고 있으며 고속도로 조명의 장기간 중단되지 않은 작동 요구 사항을 충족시킵니다.
그것은 주로 고속도로 조명, 고속도로 조명, 터널 조명 및 다른 높은 신뢰성이 필요한 도로 조명 프로젝트에 사용됩니다.
언제든 저희에게 연락하세요