모든 JL-200Z 광 제어 용기는 전력 관리를 위해 트위스트 록 광 제어 장치를 수용하도록 설계된 랜턴을 위해 설계되었습니다.
| 모델 번호 | JL-200Z |
|---|---|
| 전력 볼트 범위 | 0~480VAC |
| 등급 주파수 | 50/60Hz |
| 부하급수 | 15A |
| 환경 온도 | -40°C ~ +70°C |
| 관련 습도 | 96% |
| 리드 길이 | 6인치 |
| 납 | AWG#12/14 AWG#16/18 ((non-UL) |
| 케이블 라인 (IP65) | 선택 사항 |
| 인증서 |
그것은 광감각 컨트롤러를위한 NEMA 3 핀 소켓으로 0-480V의 넓은 전압 범위를 지원하며 다양한 고전압 및 저전압 야외 조명 제어 시스템에 적합합니다.
표준 NEMA 3P 인터페이스를 채택하여 호환성이 좋으며 시장에서 대부분의 전통적인 광 제어 장치와 일치 할 수 있습니다.
이 용기에는 두 가지 재료 옵션이 있습니다. PBT 물질과 바케라이트 물질, 사용자가 프로젝트 요구 사항과 환경 조건에 따라 선택할 수 있습니다.
PBT는 높은 강도, 좋은 단열성 및 강한 기상 저항성을 가지고 있습니다. 바켈라이트는 높은 열 저항성, 불 retardant 및 우수한 기계 강도를 가지고 있습니다.둘 다 장기적인 야외 사용에 적합합니다..
주로 도로 조명, 거리 조명, 산업 및 광산 조명 및 다양한 전압 시스템과 높은 안정성 요구 사항으로 공공 야외 조명에서 사용됩니다.
언제든 저희에게 연락하세요