모든 JL-230 시리즈 용기는 ANSI C136.10 트위스트블록 광 제어 장치가 장착 된 랜터에 미리 장착하도록 설계되었습니다.JL-230F 모델은 특히 철선을 통해 물의 침입을 방지합니다이 시리즈는 회전 가능한 애플리케이션에 대한 ANSI C136.10 요구 사항을 충족하기 위해 360° 회전 제한 기능을 갖추고 있습니다.
| 모델 번호 | JL-230 |
|---|---|
| 가등전압 | 480VAC 최대 |
| 등급 주파수 | 50/60Hz |
| 납 | 16AWG, 14AWG 6인치 |
| 환경 온도 | -40°C ~ +70°C |
| 관련 습도 | 96% |
| 부하급수 | 15A |
| 보호기 | 나일론 |
| 용기 | 페놀 (바켈라이트) |
| 연락처 | H62 금속 |
| 가스켓 | 실리콘 고무 |
| 케이블 라인 | ● |
| IP65 | ● |
| 인증서 | ANSI C136.10-2010 |
언제든 저희에게 연락하세요