모든 JL-240XH 시리즈 광제어 리셉터클은 트위스트 잠금 광제어에 맞는 ANSI C136.10 리셉터클을 갖춘 등기구를 위해 설계되었습니다. 이 시리즈는 새로 발표된 ANSI C136.41 표준을 준수하여 리셉터클을 통한 LED 램프 다중 제어를 가능하게 합니다.
이 시리즈는 ANSI C136.41을 준수하는 스프링 접점이 있는 광제어에 맞는 상단 표면에 2개 또는 4개의 금도금 저전압 패드를 제공하며, 신호 연결을 위해 후면 측에 2개 또는 4개의 배선 리드를 제공합니다.
| 모델 번호 | JL-240XH |
|---|---|
| 적용 전압 범위 | 0~480VAC |
| 정격 주파수 | 50/60Hz |
| 부하 정격 | 15A |
| 신호 제어 | 0-30 VDC, 최대 250mA |
| 리드선 | 16AWG/14AWG 최소 6인치 |
| 주변 온도 | -40°C ~ +70°C |
| 상대 습도 | 96% |
| 옥외 배선 케이블 | ● |
| 인증 | ANSI C136.41-2013 |
옥외 조명 제어 시스템에서 안정적인 연결 및 디밍 신호 전송에 사용되는 고정 트위스트 잠금 구조의 디밍 리셉터클입니다.
다양한 디밍 프로토콜 및 배선 요구 사항에 따라 선택할 수 있는 5핀(5P) 및 7핀(7P) 구성을 제공합니다.
곡면 접점 플레이트는 더 나은 접점 안정성, 더 강한 전도성을 제공하며 느슨해지거나 스파크가 튀는 것을 방지하여 옥외에서 장기간 안정적인 작동을 보장합니다.
고정 트위스트 잠금은 견고한 연결을 보장하여 진동 저항 및 낙하 방지 기능을 제공하므로 가로등 및 도로 조명과 같은 옥외에서 장기간 사용하기에 적합합니다.
주로 안정적인 디밍 제어가 필요한 스마트 가로등, 도로 조명, 경관 조명 및 산업용 옥외 조명에 사용됩니다.
언제든 저희에게 연락하세요