Alle JL-240SXB-Fotokontrollbehälter sind für Laternen konzipiert, die einen ANSI C136.10-Behälter benötigen, um Twist-Lock-Fotokontrollen unterzubringen.Dieses Produkt entspricht der neu veröffentlichten ANSI C136.41 Standard, der eine Mehrfachsteuerung von LED-Leuchten durch den Behälter ermöglicht.
Diese Serie verfügt über 2 goldbeschichtete Niederspannungsklammern auf der Oberfläche, um Photocontroller mit ANSI C136.41 konformen Federkontakten unterzubringen,und enthält 2 Verkabelungsleitungen auf der Rückseite für die Signalverbindung.
Dieses Produkt ist speziell so konzipiert, dass es keinen internen Raum im Inneren der Laterne einnimmt, was es ideal für Anwendungen mit begrenztem internem Platz macht.
| Modell Nr. | JL-240SXB |
|---|---|
| Anwendbarer Voltbereich | 0~480VAC |
| Nennfrequenz | 50/60 Hz |
| Nennlast | 15A |
| Signalkontrolle | 0-30 VDC, maximal 250 mA |
| Blei | 16AWG/14AWG 6" min |
| Umgebungstemperatur | -40 °C ~ +70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 96% |
| Außenverkabelung | ● |
| Zertifizierungen |
KONTAKTIEREN SIE UNS JEDERZEIT