सभी JL-240SXB फोटोकंट्रोल रिसेप्टेकल उन लैंटर्न के लिए डिज़ाइन किए गए हैं जिन्हें ट्विस्ट-लॉक फोटोकंट्रोल को समायोजित करने के लिए ANSI C136.10 रिसेप्टेकल की आवश्यकता होती है। यह उत्पाद नए प्रकाशित ANSI C136.41 मानक के अनुरूप है, जो रिसेप्टेकल के माध्यम से LED लैंप के मल्टी-कंट्रोल को सक्षम करता है।
इस श्रृंखला में फोटोकंट्रोल के लिए ANSI C136.41 अनुरूप स्प्रिंग संपर्कों को समायोजित करने के लिए शीर्ष सतह पर 2 गोल्ड-प्लेटेड लो वोल्टेज पैड हैं, और सिग्नल कनेक्शन के लिए पीछे की तरफ 2 वायरिंग लीड शामिल हैं।
यह उत्पाद विशेष रूप से लैंटर्न के अंदर किसी भी आंतरिक स्थान पर कब्जा न करने के लिए डिज़ाइन किया गया है, जिससे यह सीमित आंतरिक स्थान उपलब्धता वाले अनुप्रयोगों के लिए आदर्श है।
| मॉडल नं. | JL-240SXB |
|---|---|
| लागू वोल्टेज रेंज | 0~480VAC |
| रेटेड आवृत्ति | 50/60Hz |
| लोड रेटिंग | 15A |
| सिग्नल नियंत्रण | 0-30 VDC, 250 mA अधिकतम |
| लीड | 16AWG/14AWG 6" न्यूनतम |
| परिवेश तापमान | -40°C ~ +70°C |
| सापेक्ष आर्द्रता | 96% |
| आउटडोर वायरिंग केबल | ● |
| प्रमाणन |
किसी भी समय हमसे संपर्क करें