Все фотоконтрольные емкости JL-240SXB предназначены для фонарей, которые требуют емкости ANSI C136.10 для размещения фотоконтролей с винтовым блокировкой.Этот продукт соответствует недавно опубликованному стандарту ANSI C136.41 стандарта, позволяющий многостороннее управление светодиодными лампами через емкость.
Эта серия имеет 2 позолоченные низковольтные подушки на верхней поверхности для размещения фотоконтроля с контактами пружин, соответствующими ANSI C136.41,и включает 2 провода проводки на задней стороне для подключения сигнала.
Этот продукт специально разработан, чтобы не занимать внутреннее пространство внутри фонаря, что делает его идеальным для приложений с ограниченным внутренним пространством.
| Модель No. | JL-240SXB |
|---|---|
| Применимый диапазон вольт | 0~480VAC |
| Номинальная частота | 50/60 Гц |
| Оценка нагрузки | 15А |
| Управление сигналом | 0-30 VDC, 250 mA максимум |
| Свинцовый | 16AWG/14AWG 6" мин. |
| Температура окружающей среды | -40°C ~ +70°C |
| Относительная влажность | 96% |
| Внешний кабель | ● |
| Сертификации |
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ