सभी JL-200X फोटोकंट्रोल रिसेप्टेकल को ऐसे लालटेन के लिए डिज़ाइन किया गया था जो पावर प्रबंधन के लिए ट्विस्ट-लॉक फोटोकंट्रोल स्वीकार करते हैं।
| मॉडल संख्या | JL-200X |
| पावर वोल्ट रेंज | 0~480VAC |
| रेटेड आवृत्ति | 50/60Hz |
| लोड रेटिंग | 15 A |
| परिवेश तापमान | -40°C ~ +70°C |
| संबंधित आर्द्रता | 96% |
| लीड लंबाई | 6" न्यूनतम |
| लीड | AWG#12/14/16 AWG#18(गैर-UL) |
| केबल लाइन (IP65) | - |
| प्रमाणन | ANSI C136.10-2010(केवल RS प्रकार) |
यह हाईवे और एक्सप्रेसवे लाइटिंग सिस्टम के लिए विशेष रूप से डिज़ाइन किया गया एक पेशेवर फोटोकंट्रोल रिसेप्टेकल है, जो फोटोकंट्रोल उपकरणों के लिए स्थिर कनेक्शन प्रदान करता है।
यह एक मानक NEMA 3P इंटरफ़ेस का उपयोग करता है, जिसमें उच्च सार्वभौमिकता और मुख्यधारा के फोटोकंट्रोल नियंत्रकों के साथ अच्छी संगतता है।
ट्विस्ट लॉक डिज़ाइन फर्म कनेक्शन, एंटी-वाइब्रेशन और एंटी-लूज़निंग सुनिश्चित करता है, जो हाईवे कंपन और खराब मौसम के तहत दीर्घकालिक संचालन के लिए बहुत उपयुक्त है।
इसमें उच्च स्थिरता, मजबूत मौसम प्रतिरोध और विश्वसनीय वाटरप्रूफ प्रदर्शन है, जो एक्सप्रेसवे लाइटिंग की दीर्घकालिक निर्बाध संचालन आवश्यकताओं को पूरा करता है।
इसका मुख्य रूप से हाईवे लाइटिंग, एक्सप्रेसवे लाइटिंग, टनल लाइटिंग और अन्य उच्च-विश्वसनीयता-आवश्यकता वाले सड़क प्रकाश परियोजनाओं में उपयोग किया जाता है।
किसी भी समय हमसे संपर्क करें