| मॉडल संख्या | JL-250G |
| लागू वोल्ट रेंज | 0~480VAC |
| रेटेड आवृत्ति | 50/60Hz |
| लोड रेटिंग | 15A |
| सिग्नल नियंत्रण | 0-30 VDC, 1500 mA अधिकतम |
| लीड | 16AWG/14AWG 6" न्यूनतम |
| परिवेश तापमान | -40°C ~ +70°C |
| संबंधित आर्द्रता | 96% |
| प्रमाणन | ANSI C136.41-2013
|
किसी भी समय हमसे संपर्क करें