सभी JL-200Z फोटोकंट्रोल रिसेप्टेकल पावर प्रबंधन के लिए ट्विस्ट-लॉक फोटोकंट्रोल स्वीकार करने के लिए डिज़ाइन किए गए लालटेन के लिए हैं।
| मॉडल संख्या | JL-200Z |
|---|---|
| पावर वोल्ट रेंज | 0~480VAC |
| रेटेड आवृत्ति | 50/60Hz |
| लोड रेटिंग | 15 A |
| परिवेश तापमान | -40°C ~ +70°C |
| संबंधित आर्द्रता | 96% |
| लीड लंबाई | 6" न्यूनतम |
| लीड | AWG#12/14 AWG#16/18(गैर-UL) |
| केबल लाइन (IP65) | वैकल्पिक |
| प्रमाणन |
यह फोटोसेंसिटिव कंट्रोलर के लिए एक NEMA 3-पिन सॉकेट है, जो 0-480V की एक विस्तृत वोल्टेज रेंज का समर्थन करता है, जो विभिन्न उच्च और निम्न वोल्टेज आउटडोर प्रकाश नियंत्रण प्रणालियों के लिए उपयुक्त है।
यह मानक NEMA 3P इंटरफ़ेस को अपनाता है, जिसमें अच्छी संगतता है और यह बाजार में अधिकांश पारंपरिक फोटोकंट्रोल उपकरणों से मेल खा सकता है।
यह रिसेप्टेकल दो सामग्री विकल्प प्रदान करता है: PBT सामग्री और बैकेलाइट सामग्री, जिससे उपयोगकर्ता परियोजना की आवश्यकताओं और पर्यावरणीय परिस्थितियों के अनुसार चुन सकते हैं।
PBT में उच्च कठोरता, अच्छा इन्सुलेशन और मजबूत मौसम प्रतिरोध होता है; बैकेलाइट में उच्च ताप प्रतिरोध, लौ मंदता और उत्कृष्ट यांत्रिक शक्ति होती है, दोनों दीर्घकालिक बाहरी उपयोग के लिए उपयुक्त हैं।
इसका उपयोग मुख्य रूप से सड़क प्रकाश व्यवस्था, स्ट्रीट लैंप, औद्योगिक और खनन प्रकाश व्यवस्था, और विभिन्न वोल्टेज प्रणालियों और उच्च स्थिरता आवश्यकताओं वाले सार्वजनिक बाहरी प्रकाश व्यवस्था में किया जाता है।
किसी भी समय हमसे संपर्क करें