सभी जेएल-240एक्सएच सीरीज फोटोकंट्रोल रिसेप्टेकल उन लैंटर्न के लिए डिज़ाइन किए गए हैं जिनमें ANSI C136.10 रिसेप्टेकल ट्विस्ट-लॉक फोटोकंट्रोल को फिट करने के लिए होता है। यह सीरीज नए प्रकाशित ANSI C136.41 मानक के अनुरूप है ताकि रिसेप्टेकल के माध्यम से एलईडी लैंप मल्टी-कंट्रोल की अनुमति मिल सके।
यह सीरीज फोटोकंट्रोल के लिए ANSI C136.41 अनुरूप स्प्रिंग कॉन्टैक्ट्स को फिट करने के लिए टॉप सतह पर 2 या 4 गोल्ड-प्लेटेड लो वोल्टेज पैड प्रदान करती है, और सिग्नल कनेक्शन के लिए पीछे की तरफ 2 या 4 वायरिंग लीड प्रदान करती है।
| मॉडल संख्या | जेएल-240एक्सएच |
|---|---|
| लागू वोल्टेज रेंज | 0~480VAC |
| रेटेड आवृत्ति | 50/60Hz |
| लोड रेटिंग | 15A |
| सिग्नल नियंत्रण | 0-30 VDC, 250 mA अधिकतम |
| लीड | 16AWG/14AWG 6" न्यूनतम |
| परिवेश तापमान | -40°C ~ +70°C |
| संबंधित आर्द्रता | 96% |
| आउटडोर वायरिंग केबल | ● |
| प्रमाणन | ANSI C136.41-2013 |
यह एक डिमिंग रिसेप्टेकल है जिसमें फिक्स्ड ट्विस्ट-लॉक संरचना होती है, जिसका उपयोग आउटडोर लाइटिंग कंट्रोल सिस्टम में स्थिर कनेक्शन और डिमिंग सिग्नल ट्रांसमिशन के लिए किया जाता है।
यह 5-पिन (5P) और 7-पिन (7P) कॉन्फ़िगरेशन प्रदान करता है, जिन्हें विभिन्न डिमिंग प्रोटोकॉल और वायरिंग आवश्यकताओं के अनुसार चुना जा सकता है।
कर्व्ड कॉन्टैक्ट प्लेट बेहतर संपर्क स्थिरता, मजबूत चालकता प्रदान करती है, और ढीला होने या स्पार्किंग के प्रति प्रतिरोधी होती है, जिससे बाहर लंबे समय तक विश्वसनीय संचालन सुनिश्चित होता है।
फिक्स्ड ट्विस्ट लॉक एक मजबूत कनेक्शन सुनिश्चित करता है, कंपन प्रतिरोध और गिरने से सुरक्षा प्रदान करता है, जिससे उत्पाद स्ट्रीट लैंप और रोड लाइटिंग में लंबे समय तक बाहरी उपयोग के लिए उपयुक्त हो जाता है।
इसका उपयोग मुख्य रूप से स्मार्ट स्ट्रीट लैंप, रोड लाइटिंग, लैंडस्केप लाइटिंग और औद्योगिक आउटडोर लाइटिंग में किया जाता है, जिसमें स्थिर डिमिंग नियंत्रण की आवश्यकता होती है।
किसी भी समय हमसे संपर्क करें