Le JL-245CZ Smart IoT Dimming Photocontrol est conçu pour des applications indépendantes et de contrôle du système dans divers environnements, y compris les routes, les expositions, les écoles, les centres commerciaux, les supermarchés,les usinesCette photocontrôle avancée dispose d'un module de communication Zigbee pour l'intégration avec les systèmes de gestion intelligents de l'IoT.
| Le numéro de modèle. | Le JL-245CZ |
| Voltage nominal | 120 à 277 VAC |
| Plage de tension applicable | 105 à 305 VAC |
| Fréquence nominale | 50/60 Hz |
| Sortie d'atténuation | 0 à 10 VDC |
| Communication sans fil | Je vous en prie. |
| Plage d'acquisition spectrale | 350 à 1100 nm; longueur d'onde maximale 590 nm |
| Charge nominale | Les produits de la catégorie 1 ne sont pas soumis à des prescriptions de conformité. |
| Niveaux d'exploitation | Le nombre de fois où le système est activé est supérieur à 100 Lx. |
| Consommation d'électricité | 1.2W statique, 2.4W dynamique |
| Température ambiante | -40°C à 70°C |
| Humidité relative | 96% |
| Mode échec | Désactivation |
| Matériau de la coquille | Le PC |
| Une protection élevée | Double coquille |
| Niveau de protection contre les surtensions | Mode différentiel 6KV/3KA |
| Niveau IP | IP66 par défaut |
| Paramètres d'usine | Commande à distance + Mode adaptatif |
| Certifications | |
| Critère | La valeur de l'échantillon doit être déterminée en tenant compte de l'état de l'échantillon et de l'état de l'échantillon. |
Contactez-nous à tout moment