| N° de modèle | JL-251C |
|---|---|
| Tension nominale | 120~277VAC |
| Plage de tension applicable | 105~305VAC |
| Fréquence nominale | 50/60Hz |
| Sortie de gradation | DALI |
| Plage d'acquisition spectrale | 350~1100nm ; longueur d'onde de crête 590nm |
| Charge nominale | Tungstène 1000W, Ballast 1800VA, e-Ballast 8A @120VAC / e-Ballast 5A @208-277VAC |
| Niveaux de fonctionnement | |
| Délai typique | 5s |
| Température ambiante | -40°C ~ +70 °C |
| Humidité relative | 96% |
| Mode de défaillance | Allumé en cas de défaillance |
| Matériau de la coque | PC+PC |
| Haute protection | Double coque |
| Protection contre la foudre | 4KV/2KA |
| Protection contre les surtensions | MYL1-40K511 |
| Niveau IP | IP67 |
| Paramètres d'usine | Illuminance/Délai personnalisable |
| Certifications |
Contactez-nous à tout moment