| Nº do Modelo. | JL-260C |
| Faixa de Tensão Aplicável | 0~480VAC |
| Frequência Nominal | 50/60Hz |
| Potência de Carga | 15A |
| Controle de Sinal | 0-30 VDC, 250 mA Máx. |
| Cabo | 16AWG (Potência) + 18AWG (Sinal) 20" min |
| Temperatura Ambiente | -40°C ~ +70°C |
| Umidade Relativa | 96% |
| Certificações | ANSI C136.41-2013 |
Contacte-nos a qualquer momento