| Modello n. | JL-260C |
| Intervallo di tensione applicabile | 0~480VAC |
| Frequenza nominale | 50/60Hz |
| Potenza nominale | 15A |
| Controllo del segnale | 0-30 VDC, 250 mA Max |
| Cavo | 16AWG (Alimentazione) + 18AWG (Segnale) min 20" |
| Temperatura ambiente | -40°C ~ +70°C |
| Umidità relativa | 96% |
| Certificazioni | ANSI C136.41-2013 |
Contattaci in qualsiasi momento