| Número de modelo. | JL-260C |
| Rango de voltaje aplicable | 0~480VAC |
| Frecuencia nominal | 50/60Hz |
| Potencia nominal | 15A |
| Control de señal | 0-30 VDC, 250 mA máx. |
| Cable | 16AWG (alimentación) + 18AWG (señal) 20" mín. |
| Temperatura ambiente | -40°C ~ +70°C |
| Humedad relativa | 96% |
| Certificaciones | ANSI C136.41-2013 |
Contacta con nosotros en cualquier momento