| Модель No. | JL-260C |
| Применимый диапазон вольт | 0~480VAC |
| Номинальная частота | 50/60 Гц |
| Загрузка мощности | 15А |
| Управление сигналом | 0-30 VDC, 250 mA максимум |
| Свинцовый | 16AWG (мощность) + 18AWG (сигнал) 20" min |
| Температура окружающей среды | -40°C ~ +70°C |
| Соответствующая влажность | 96% |
| Сертификации | Проверка и оценка: |
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ