| मॉडल नं. | JL-260C |
| लागू वोल्ट रेंज | 0~480VAC |
| नामित आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| पावर लोडिंग | 15A |
| सिग्नल नियंत्रण | 0-30 वीडीसी, 250 एमए अधिकतम |
| सीसा | 16AWG (पावर) + 18AWG (सिग्नल) 20" मिनट |
| परिवेश का तापमान | -40°C ~ +70°C |
| संबंधित आर्द्रता | ९६% |
| प्रमाणपत्र | ANSI C136.41-2013 |
किसी भी समय हमसे संपर्क करें