JL-472CCR은 4G(LTE Cat. 1) 통신 모드를 기반으로 개발된 내장형 유선 듀얼 채널 컨트롤러입니다. 각 채널은 독립적으로 원격 제어, 구성 및 실시간 모니터링이 가능합니다. 이 제품은 컴팩트한 크기에 고성능 안테나가 내장되어 있으며, 가로등 헤드 또는 유지보수 구멍 내부에 쉽게 설치할 수 있도록 설계되었습니다. 내부 보호 등급은 IP67입니다.
| 전원 공급 | 정격: 100-277VAC; 50/60Hz 한계: 85~300VAC; 47/63Hz |
|---|---|
| 디밍 출력 | 듀얼 방식 0-10VDC |
| 무선 통신 | 4G (LTE Cat.1), 내장 안테나 주파수 대역: LTE-FDD: B1/B3/B5/B8 LTE-TDD: B34/B38/B39/B40/B41 |
| 부하 용량 | 양방향 모두 ≤5A |
| 장치 전력 소비 | 정적: 1.2W 동적 피크: 3W |
| 작동 환경 온도 | -35~85℃ |
| 작동 환경 습도 | 5%RH~99%RH |
| 외함 보호 | IP67 |
| 표준 준수 | IEC61000-4-2; IEC61000-4-3; IEC61000-4-6; GB/T 17743-2017; IEC61000-4-4; IEC61000-4-11; IEC61000-3-2; GB/T 2423.10; GB/T2423.10-2008; UL94-V0; GB/T 20138-2006; GB/T 5169.11; GB/T 4208; GB/T17743-2021; GB 17625.1-2022; GB 17625.2-2007; GBT 17626.5-2019; GB/T 17626.2-2018; GB/T 17626.6-2017; GB/T 17626.3-2016; GB/T 17626.4-2018; GB/T 17626.11-2023; GB/T 17626.8-2006 |
| 크기 | 119*56*32mm |
| 무게 | 0.3KG |
언제든 저희에게 연락하세요