JL-471CC는 4G(LTE Cat.1) 통신 모드를 기반으로 개발된 내장형 배선 방식의 단일 조명 컨트롤러로, 원격 제어, 구성 및 작동 상태의 실시간 모니터링을 수행할 수 있습니다. 이 제품은 컴팩트한 크기로 램프 헤드 내부 또는 가로등 유지보수 구멍에 쉽게 설치할 수 있습니다. 다양한 설치 및 기지국 커버리지 환경에 따라 적합한 안테나를 선택할 수 있습니다. 이 제품은 IP67 보호 등급으로 내부 접착 처리되었습니다.
| 전원 공급 | 정격: 100-277VAC; 50/60Hz 한계: 85~300VAC; 47/63Hz |
|---|---|
| 조광 출력 | 0-10VDC |
| 무선 통신 | 4G (LTE Cat. 1), 외부 안테나, 선택 사항 주파수 대역: LTE-FDD: B1/B3/B5/B8 LTE-TDD: B34/B38/B39/B40/B41 |
| 부하 용량 | ≤9A |
| 장치 전력 소비 | 정적: 1.2W 동적 피크: 2.4W |
| 작업 환경 온도 | -35~85℃ |
| 작업 환경 습도 | 5%RH~99%RH |
| 하우징 보호 | IP67 |
| 표준 | IEC61000-4-5; IEC61000-4-2; IEC61000-4-3, IEC61000-4-6; GB/T 17743-2017; IEC61000-4-4; IEC61000-4-11; IEC61000-3-2; GB/T2423.10-2008; UL94-V0 |
| 크기 | 126*40*30mm |
| 무게 | 0.25KG |
언제든 저희에게 연락하세요