JL-472CCR ist ein eingebauter kabelgebundener Dual-Channel-Controller, der auf Basis des 4G- (LTE-Kategorie 1) -Kommunikationsmodus entwickelt wurde.und in Echtzeit überwachtDas Produkt verfügt über eine kompakte Größe mit eingebauter Hochleistungsantenne und ist für eine einfache Installation in Lampenköpfe oder Wartungslöcher von Lampenpfosten ausgelegt.Innenschutzniveau IP67.
| Stromversorgung | Nennwert: 100-277VAC; 50/60Hz Grenzwerte: 85 ~ 300 VAC; 47/63 Hz |
|---|---|
| Ausgang der Dämpfung | Zweiwege 0-10VDC |
| Drahtlose Kommunikation | 4G (LTE Kategorie 1), interne Antenne Frequenzband: LTE-FDD: B1/B3/B5/B8 LTE-TDD: B34/B38/B39/B40/B41 |
| Tragfähigkeit | Beide Wege sind gleich ≤5A |
| Stromverbrauch des Geräts | Statik: 1,2 W Dynamische Spitze: 3 W |
| Arbeitsumgebungstemperatur | -35°C bis 85°C |
| Luftfeuchtigkeit der Arbeitsumgebung | 5% RH bis 99% RH |
| Schutz vor Schalen | IP67 |
| Normenkonformität | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten für die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Produkte.10Die in Absatz 1 genannte Angabe ist nicht anwendbar, sofern die Angabe nicht in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 1907/2006 erfolgt.11Die Kommission hat die Kommission aufgefordert, die von der Kommission vorgenommenen Maßnahmen im Hinblick auf die Gewährleistung der Gewährleistung der Gewährleistung der Gewährleistung der Gewährleistung der Gewährleistung der Gewährleistung der Gewährleistung der Gewährleistung der Gewährleistung der Gewährleistung der Gewährleistung der Gewährleistung der Gewährleistung der Gewährleistung der Gewährleistung der Gewährleistung der Gewährleistung der Gewährleistung der Gewährleistung der Gewährleistung der Gewährleistung der Gewährleistung der Gewährleistung der Gewährleistung der Gewährleistung der Gewährleistung der Gewährleistung der Gewährleistung der Gewährleistung der Gewährleistung der Gewährleistung der Gewährleistung der Gewährleistung der Gewährleistung der Gewährleistung der Gewährleistung der Gewährleistung der Gewährleistung der Gewährleistung der Gewährleistung der Gewährleistung der Gewährleistung der Gewährleistung der Gewährleistung der Gewährleistung der Gewährleistung. |
| Größe | 119 x 56 x 32 mm |
| Gewicht | 00,3 kg |
KONTAKTIEREN SIE UNS JEDERZEIT