JL-472CCR è un controller a doppio canale integrato con cavo sviluppato sulla base della modalità di comunicazione 4G (LTE Cat. 1).e monitorato in tempo realeIl prodotto presenta una dimensione compatta con antenna ad alte prestazioni integrata ed è progettato per un'installazione facile all'interno delle teste delle lampade o dei fori di manutenzione dei pali delle lampade.Livello di protezione interna IP67.
| Fornitore di energia | Numero nominale: 100-277VAC; 50/60Hz Limite: 85~300VAC; 47/63Hz |
|---|---|
| Uscita di attenuazione | Doppia direzione 0-10VDC |
| Comunicazione senza fili | 4G (LTE Cat.1), Antenna interna banda di frequenza: LTE-FDD: B1/B3/B5/B8 LTE-TDD: B34/B38/B39/B40/B41 |
| Capacità di carico | Entrambe le direzioni sono uguali a ≤ 5A |
| Consumo di energia del dispositivo | Statico: 1,2 W Pico dinamico: 3W |
| Temperatura dell'ambiente di lavoro | -35°C a 85°C |
| Ambiente di lavoro umidità | 5%RH~99%RH |
| Protezione dalle conchiglie | Protezione IP67 |
| Rispetto delle norme | IEC61000-4-2; IEC61000-4-3; IEC61000-4-6; GB/T 17743-2017; IEC61000-4-4; IEC61000-4-11; IEC61000-3-2; GB/T 2423.10; GB/T2423.10-2008; UL94-V0; GB/T 20138-2006; GB/T 5169.11Il presente regolamento entra in vigore il giorno successivo alla pubblicazione nella Gazzetta ufficiale dell'Unione europea. |
| Dimensione | 119*56*32 mm |
| Peso | 00,3 kg |
Contattaci in qualsiasi momento