JL-472CCR एक अंतर्निहित वायर्ड दोहरी चैनल नियंत्रक है जिसे 4G (LTE कैटेगरी 1) संचार मोड के आधार पर विकसित किया गया है। प्रत्येक चैनल को स्वतंत्र रूप से दूरस्थ रूप से नियंत्रित किया जा सकता है, कॉन्फ़िगर किया जा सकता है,और वास्तविक समय में निगरानीइस उत्पाद में एक कॉम्पैक्ट आकार है जिसमें एक उच्च-प्रदर्शन वाला एंटेना निर्मित है और इसे दीपक के सिर या दीपक खंभे के रखरखाव छेद के अंदर आसानी से स्थापित करने के लिए डिज़ाइन किया गया है।IP67 का आंतरिक सुरक्षा स्तर.
| विद्युत आपूर्ति | नामितः 100-277VAC; 50/60Hz सीमाः 85~300VAC; 47/63Hz |
|---|---|
| डिमिंग आउटपुट | दो तरफ़ा 0-10 वीडीसी |
| वायरलेस संचार | 4G (LTE Cat.1), आंतरिक एंटीना आवृत्ति बैंड: एलटीई-एफडीडी: बी1/बी3/बी5/बी8 एलटीई-टीडीडीः B34/B38/B39/B40/B41 |
| वहन क्षमता | दोनों दिशाएं बराबर हैं ≤5A |
| उपकरण की बिजली की खपत | स्थिरः 1.2W गतिशील चोटीः 3W |
| कार्य वातावरण का तापमान | -35~85°C |
| कार्य वातावरण आर्द्रता | 5% आरएच ~ 99% आरएच |
| शेल सुरक्षा | IP67 |
| मानकों का अनुपालन | IEC61000-4-2; IEC61000-4-3; IEC61000-4-6; GB/T 17743-2017; IEC61000-4-4; IEC61000-4-11; IEC61000-3-2; GB/T 2423.10; GB/T2423.10-2008; UL94-V0; GB/T 20138-2006; GB/T 5169.11; GB/T 4208; GB/T 17743-2021; GB 17625.1-2022; GB 17625.2-2007; GB 17626.5-2019; GB/T 17626.2-2018; GB/T 17626.6-2017; GB/T 17626.3-2016; GB/T 17626.4-2018; GB/T 17626.11-2023; GB/T 17626.8-2006 |
| आकार | 119*56*32 मिमी |
| वजन | 0.3 किलो |
किसी भी समय हमसे संपर्क करें