JL-472CCR es un controlador de doble canal integrado con cable desarrollado basado en el modo de comunicación 4G (LTE Cat. 1).y monitoreado en tiempo realEl producto presenta un tamaño compacto con una antena de alto rendimiento incorporada y está diseñado para una fácil instalación dentro de las cabezas de las lámparas o de los orificios de mantenimiento de los postes de las lámparas.Nivel de protección interna de IP67.
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
|---|---|
| Salida de atenuación | Dirección doble 0-10VDC |
| Comunicación inalámbrica | 4G (LTE Cat.1), Antena interna Banda de frecuencias: LTE-FDD: B1/B3/B5/B8 Se aplicará el método de evaluación de la compatibilidad de los dispositivos con el sistema operativo. |
| Capacidad de carga | Las dos direcciones son iguales a ≤5A |
| Consumo de energía del dispositivo | Estático: 1,2 W Pico dinámico: 3 W |
| Temperatura del entorno de trabajo | -35 °C a 85 °C |
| Ambiente de trabajo Humedad | 5% RH~99% RH |
| Protección de conchas | Protección IP67 |
| Cumplimiento de las normas | El objetivo de la norma es garantizar que los sistemas de control de emisiones de gases de efecto invernadero sean compatibles con el mercado y que los sistemas de control de emisiones de gases de efecto invernadero sean compatibles con el mercado.10El uso de la tecnología de la información en el ámbito de la seguridad de la información es un requisito básico para la evaluación de la seguridad de la información.11En el caso de las empresas que no cumplen con los requisitos de la presente Directiva, la autoridad competente podrá decidir que las medidas adoptadas por la autoridad competente sean compatibles con el mercado interior. |
| Tamaño | 119*56*32 mm |
| Peso | 0.3KG |
Contacta con nosotros en cualquier momento