JL-461CP 시리즈 HPLC 광대역 전원 운반 단일 램프 컨트롤러는 지능형 도로 조명 솔루션의 필수 구성 요소입니다.선진적인 국내 광대역 통신기술을 이용하는, 이 제품은 거리와 주차장, 산업 구역을 포함한 다양한 야외 조명 시스템에서 거리 조명을 효율적으로 관리합니다.
YL-C10 시리즈 중앙 관리자와 통합되면 도시들은 지능형 야외 조명 시스템을 통해 최대 30%의 상당한 에너지 절감과 20%의 운영 비용을 줄일 수 있습니다.중앙 관리자 및 JL-461CP 시리즈는 개별 거리 램프 또는 전체 도로 구간의 광범위한 원격 모니터링을 가능하게합니다.도시 도로 안전 증진과 동시에 도시 미용에 기여합니다.
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 모델 번호 | JL-461CP |
| 제어 칩 | 강력한 성능과 안정적인 시스템으로 32비트 마이크로프로세서 |
| 실시간 시계 | 96KB RAM, 1MB 플래시 + 128MB 플래시 (외부 확장) |
| 통신 인터페이스 | 측정 매개 변수: 전압, 전류, 전력 요인, 주파수, 킬로와트 및 킬로와트 시간 |
| 전력 측정 | 1% 정확도 |
| 아날로그 인수 | 접촉 AC220V/10A (반압 부하) |
| 등급 전력 | 1 |
| 입출력 양 | 200VAC-240VAC, 50/60Hz |
| 운반 밴드 | 0.781MHz-12MHz |
| 의사소통 | 최대 통신 속도: >100Kbps (최대 2Mbps 포인트에서 포인트), 최대 반 붕괴 능력: 103db/101db, 반 펄스 노이즈: 93dB/90dB, 최대 네트워크 노드: 512, 네트워크 오류 용도:자기 치유 네트워크, 채널 액세스: 적응력 있는 재발장과 함께 CSMA/CA, 통신사 변조: OFDM, 루트 타임아웃: 30S, 루트 레벨: 15, 네트워크 유형: 동적 AD hoc, 자동 릴레이 선택 |
| 표준 전압 보호 | 클래스 IV (4,000V) |
| 환경 상태 | -40°C ~ 85°C (20% ~ 90% 습도, 응축 없이) |
| IP 등급 | IP67 |
언제든 저희에게 연락하세요