JL-472CCR adalah pengontrol saluran ganda kabel terpasang yang dikembangkan berdasarkan mode komunikasi 4G (LTE Kategori 1). Setiap saluran dapat dikontrol dari jarak jauh secara independen, dikonfigurasi, dan dipantau secara real-time. Produk ini memiliki ukuran ringkas dengan antena berkinerja tinggi terpasang dan dirancang untuk pemasangan yang mudah di dalam kepala lampu atau lubang pemeliharaan tiang lampu. Tingkat perlindungan internal IP67.
| Catu Daya | Terukur: 100-277VAC; 50/60Hz Batas: 85~300VAC; 47/63Hz |
|---|---|
| Output Peredupan | Jalur ganda 0-10VDC |
| Komunikasi Nirkabel | 4G (LTE Kategori 1), Antena Internal Pita frekuensi: LTE-FDD: B1/B3/B5/B8 LTE-TDD: B34/B38/B39/B40/B41 |
| Kapasitas Beban | Kedua jalur sama ≤5A |
| Konsumsi Daya Perangkat | Statis: 1.2W Puncak dinamis: 3W |
| Suhu Lingkungan Kerja | -35~85℃ |
| Kelembaban Lingkungan Kerja | 5%RH~99%RH |
| Perlindungan Casing | IP67 |
| Kepatuhan Standar | IEC61000-4-2; IEC61000-4-3; IEC61000-4-6; GB/T 17743-2017; IEC61000-4-4; IEC61000-4-11; IEC61000-3-2; GB/T 2423.10; GB/T2423.10-2008; UL94-V0; GB/T 20138-2006; GB/T 5169.11; GB/T 4208; GB/T17743-2021; GB 17625.1-2022; GB 17625.2-2007; GBT 17626.5-2019; GB/T 17626.2-2018; GB/T 17626.6-2017; GB/T 17626.3-2016; GB/T 17626.4-2018; GB/T 17626.11-2023; GB/T 17626.8-2006 |
| Ukuran | 119*56*32mm |
| Berat | 0.3KG |
HUBUNGI KAMI KAPAN SAJA