YL-C10 시리즈 조명 중앙 관리자는 지능형 도로 조명 솔루션의 필수 요소입니다. 시스템은 중앙 조명 관리자와 플랫폼 제어 센터로 구성됩니다.4G를 통해 서로 통신합니다., 이더넷 또는 3대 사업자의 개인 네트워크.
중앙 관리자 프로토콜은 다른 시스템과 쉽게 통합하기 위해 GB/T 34923.32017을 참조합니다. JL-461CP 시리즈 단일 조명 컨트롤러와 사용할 때,도시들은 광대 조명 시스템을 통해 에너지 소비를 30% 줄이고 운영 비용을 20% 절감할 수 있습니다..
중앙 관리자와 단일 조명 컨트롤러를 통해 우리는 도시의 모든 도로 구간과 모든 거리 램프에 대한 역동적이고 지능적이고 유연한 조명 제어,도시 안전 증진 및 도시 화려화.
| 모델 번호 | YL-C10 |
| 제어 모드 | 시간 조절/위도와 경도 조절/빛 조절/휴일 |
| 제어 회로 | 6회로 |
| 출력 연락 | 16A |
| 표시 모드 | LCD |
| 설치 모드 | 벽에 장착 |
| 업링크 통신 | 4G/이더넷 |
| 다운링크 통신 | HPLC 광대역 전원 운반기 |
| 전력 매개 변수 측정 | 전압, 전류, 전력 요인, 주파수, kW 및 KWH; 측정 정확도: 1% |
| 통신 인터페이스 | RS485×2 |
| 제어 칩 | 산업용 32비트 ARM 칩 |
| 실시간 시계 | 배터리 백업 RTC |
| 전력 측정 | 측정 매개 변수: 전압, 전류, 전력 요인, 주파수, 전력 |
| 아날로그 인수 | 3단계 전압 정류 정류 입력; 3단계 전류 정류 입력 원전 전류 트랜스포머 |
| 등급 전력 | <5W |
| 입출력 양 | 스위치 출력: 6 개의 독립적인 접촉 (AC220V/16A 저항 부하); 스위치 입력: 7 개의 고립 된 입력 |
| 운반 밴드 | 0.781 MHz - 12 MHz |
| 표준 전압 보호 | 클래스 IV (6,000V) |
| 환경 상태 | -40°C ~ 85°C (20% ~ 90% 가 condense 되지 않습니다) |
언제든 저희에게 연락하세요