JL-472CCRは、4G(LTE Cat.1)通信モードに基づいて開発された、内蔵有線デュアルチャンネルコントローラーです。各チャンネルは独立してリモート制御、設定、リアルタイム監視が可能です。本製品はコンパクトなサイズで高性能アンテナを内蔵しており、街灯のランプヘッドやメンテナンス穴への設置が容易になるように設計されています。内部保護等級はIP67です。
| 電源 | 定格: 100-277VAC; 50/60Hz 限界: 85〜300VAC; 47/63Hz |
|---|---|
| 調光出力 | デュアルウェイ 0-10VDC |
| 無線通信 | 4G(LTE Cat.1)、内蔵アンテナ 周波数帯: LTE-FDD: B1/B3/B5/B8 LTE-TDD: B34/B38/B39/B40/B41 |
| 負荷容量 | 両方向とも ≤5A |
| デバイス消費電力 | 静止時: 1.2W 動的ピーク: 3W |
| 動作環境温度 | -35〜85℃ |
| 動作環境湿度 | 5%RH〜99%RH |
| 筐体保護 | IP67 |
| 規格準拠 | IEC61000-4-2; IEC61000-4-3; IEC61000-4-6; GB/T 17743-2017; IEC61000-4-4; IEC61000-4-11; IEC61000-3-2; GB/T 2423.10; GB/T2423.10-2008; UL94-V0; GB/T 20138-2006; GB/T 5169.11; GB/T 4208; GB/T17743-2021; GB 17625.1-2022; GB 17625.2-2007; GBT 17626.5-2019; GB/T 17626.2-2018; GB/T 17626.6-2017; GB/T 17626.3-2016; GB/T 17626.4-2018; GB/T 17626.11-2023; GB/T 17626.8-2006 |
| サイズ | 119*56*32mm |
| 重量 | 0.3KG |