JL-472CCR - это встроенный проводный двойной канал контроллер, разработанный на основе 4G (LTE Cat. 1) режима связи. Каждый канал может быть дистанционно управляемый независимо, настроен,и контролируется в режиме реального времениПродукт имеет компактные размеры с встроенной высокопроизводительной антенной и предназначен для легкой установки внутри головки лампы или в отверстиях для обслуживания столбов лампы.Уровень внутренней защиты IP67.
| Силовое питание | Ориентировочная мощность: 100-277ВАК; 50/60Гц Ограничение: 85~300ВАК; 47/63Гц |
|---|---|
| Выходный цвет | Двустороннее 0-10VDC |
| Беспроводная связь | 4G (LTE Cat.1), Внутренняя антенна Диапазон частот: LTE-FDD: B1/B3/B5/B8 LTE-TDD: B34/B38/B39/B40/B41 |
| Несущая способность | Обе стороны равны ≤5A |
| Потребление энергии устройства | Статика: 1,2 Вт Динамический пик: 3 Вт |
| Температура рабочей среды | -35 ~ 85°C |
| Влажность рабочей среды | 5% RH ~ 99% RH |
| Защита от раковин | IP67 |
| Соответствие стандартам | IEC61000-4-2; IEC61000-4-3; IEC61000-4-6; GB/T 17743-2017; IEC61000-4-4; IEC61000-4-11; IEC61000-3-2; GB/T 2423.10; GB/T2423.10-2008; UL94-V0; GB/T 20138-2006; GB/T 5169.11; GB/T 4208; GB/T 17743-2021; GB 17625.1-2022; GB 17625.2-2007; GB 17626.5-2019; GB/T 17626.2-2018; GB/T 17626.6-2017; GB/T 17626.3-2016; GB/T 17626.4-2018; GB/T 17626.11-2023; GB/T 17626.8-2006 |
| Размер | 119*56*32 мм |
| Вес | 00,3 кг. |
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ