O JL-472CCR é um controlador com fio integrado de canal duplo desenvolvido com base no modo de comunicação 4G (LTE Cat. 1). Cada canal pode ser controlado remotamente de forma independente, configurado e monitorado em tempo real. O produto apresenta um tamanho compacto com antena de alto desempenho integrada e é projetado para fácil instalação dentro de cabeçotes de lâmpadas ou orifícios de manutenção de postes de iluminação. Nível de proteção interna IP67.
| Fonte de Alimentação | Nominal: 100-277VAC; 50/60Hz Limite: 85~300VAC; 47/63Hz |
|---|---|
| Saída de Escurecimento | Via dupla 0-10VDC |
| Comunicação Sem Fio | 4G (LTE Cat.1), Antena Interna Banda de frequência: LTE-FDD: B1/B3/B5/B8 LTE-TDD: B34/B38/B39/B40/B41 |
| Capacidade de Carga | Ambas as vias são iguais a ≤5A |
| Consumo de Energia do Dispositivo | Estático: 1.2W Pico dinâmico: 3W |
| Temperatura de Trabalho do Ambiente | -35~85℃ |
| Umidade de Trabalho do Ambiente | 5%RH~99%RH |
| Proteção da Carcaça | IP67 |
| Conformidade com Normas | IEC61000-4-2; IEC61000-4-3; IEC61000-4-6; GB/T 17743-2017; IEC61000-4-4; IEC61000-4-11; IEC61000-3-2; GB/T 2423.10; GB/T2423.10-2008; UL94-V0; GB/T 20138-2006; GB/T 5169.11; GB/T 4208; GB/T17743-2021; GB 17625.1-2022; GB 17625.2-2007; GBT 17626.5-2019; GB/T 17626.2-2018; GB/T 17626.6-2017; GB/T 17626.3-2016; GB/T 17626.4-2018; GB/T 17626.11-2023; GB/T 17626.8-2006 |
| Tamanho | 119*56*32mm |
| Peso | 0.3KG |
Contacte-nos a qualquer momento