JL-471CC 4G (LTE Cat. 1) संचार मोड पर आधारित एक बिल्ट-इन वायरिंग प्रकार सिंगल लाइट कंट्रोलर है, जो रिमोट कंट्रोल, कॉन्फ़िगरेशन और ऑपरेटिंग स्थिति की रीयल-टाइम निगरानी कर सकता है। उत्पाद का आकार कॉम्पैक्ट है और इसे लैंप हेड के अंदर या लैंप पोस्ट के रखरखाव छेद में स्थापित करना आसान है। विभिन्न स्थापना और बेस स्टेशन कवरेज वातावरण के अनुसार उपयुक्त एंटीना का चयन किया जा सकता है। उत्पाद आंतरिक रूप से IP67 की सुरक्षा स्तर के साथ चिपकाया गया है।
| बिजली की आपूर्ति | रेटेड: 100-277VAC; 50/60Hz सीमा: 85~300VAC; 47/63Hz |
|---|---|
| डिमिंग आउटपुट | 0-10VDC |
| वायरलेस संचार | 4G (LTE Cat. 1), बाहरी एंटीना, वैकल्पिक फ्रीक्वेंसी बैंड: LTE-FDD: B1/B3/B5/B8 LTE-TDD: B34/B38/B39/B40/B41 |
| वहन क्षमता | ≤9A |
| डिवाइस बिजली की खपत | स्थैतिक: 1.2W डायनामिक पीक: 2.4W |
| कार्य वातावरण तापमान | -35~85℃ |
| कार्य वातावरण आर्द्रता | 5%RH~99%RH |
| शैल सुरक्षा | IP67 |
| मानक | IEC61000-4-5; IEC61000-4-2; IEC61000-4-3, IEC61000-4-6; GB/T 17743-2017; IEC61000-4-4; IEC61000-4-11; IEC61000-3-2; GB/T2423.10-2008; UL94-V0 |
| आकार | 126*40*30mm |
| वजन | 0.25KG |
किसी भी समय हमसे संपर्क करें