JL-471CCは,4G (LTE Cat. 1) 通信モードに基づいて開発された内蔵配線型の単光コントローラで,リモコン制御,構成,運用状況のリアルタイムモニタリング製品にはコンパクトなサイズがあり,ランプヘッド内またはランプポストの保守穴に簡単に設置できます.適切なアンテナは,異なる設置環境とベースステーションのカバー環境に応じて選択できます.製品内側がIP67の保護レベルで粘着されています.
| 電源 | 定位: 100-277VAC 50/60Hz 制限: 85~300VAC; 47/63Hz |
|---|---|
| デイミング出力 | 0~10VDC |
| 無線通信 | 4G (LTE Cat. 1) 外部アンテナ,オプション 周波数帯:LTE-FDD:B1/B3/B5/B8 LTE-TDD:B34/B38/B39/B40/B41 |
| 負荷容量 | ≤9A |
| 装置の電源消費量 | 静電: 1.2W ダイナミックピーク: 2.4W |
| 作業環境の温度 | -35~85°C |
| 労働環境の湿度 | 5%RH~99%RH |
| シェル保護 | IP67 |
| スタンダード | IEC61000-4-5; IEC61000-4-2; IEC61000-4-3, IEC61000-4-6; GB/T 17743-2017; IEC61000-4-4; IEC61000-4-11; IEC61000-3-2; GB/T2423.10-2008; UL94-V0 |
| サイズ | 126*40*30mm |
| 体重 | 0.25KG |