O JL-471CC é um controlador de luz única do tipo fiação embutida desenvolvido com base no modo de comunicação 4G (LTE Cat. 1), que pode realizar controle remoto, configuração e monitoramento em tempo real do status operacional. O produto tem um tamanho compacto e é fácil de instalar dentro da cabeça da luminária ou no orifício de manutenção do poste. Antenas adequadas podem ser selecionadas de acordo com diferentes ambientes de instalação e cobertura de estação base. O produto é internamente colado com um nível de proteção IP67.
| Fonte de alimentação | Nominal: 100-277VAC; 50/60Hz Limite: 85~300VAC; 47/63Hz |
|---|---|
| Saída de dimerização | 0-10VDC |
| Comunicação sem fio | 4G (LTE Cat. 1), Antena externa, opcional Banda de frequência: LTE-FDD: B1/B3/B5/B8 LTE-TDD: B34/B38/B39/B40/B41 |
| Capacidade de carga | ≤9A |
| Consumo de energia do dispositivo | Estático: 1.2W Pico dinâmico: 2.4W |
| Temperatura ambiente de trabalho | -35~85℃ |
| Umidade ambiente de trabalho | 5%RH~99%RH |
| Proteção da carcaça | IP67 |
| Padrão | IEC61000-4-5; IEC61000-4-2; IEC61000-4-3, IEC61000-4-6; GB/T 17743-2017; IEC61000-4-4; IEC61000-4-11; IEC61000-3-2; GB/T2423.10-2008; UL94-V0 |
| Tamanho | 126*40*30mm |
| Peso | 0.25KG |
Contacte-nos a qualquer momento