JL-471CC es un controlador de luz única de tipo cableado incorporado desarrollado basado en el modo de comunicación 4G (LTE Cat. 1), que puede realizar control remoto, configuración,y seguimiento en tiempo real del estado de funcionamientoEl producto tiene un tamaño compacto y es fácil de instalar dentro de la cabeza de la lámpara o en el orificio de mantenimiento del poste de la lámpara.Las antenas adecuadas pueden seleccionarse de acuerdo con diferentes entornos de instalación y cobertura de la estación base.El producto está pegado internamente con un nivel de protección de IP67.
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
|---|---|
| Salida de atenuación | 0-10VDC |
| Comunicación inalámbrica | 4G (LTE Cat. 1), antena externa, opcional Banda de frecuencias: LTE-FDD: B1/B3/B5/B8 Se aplicará el método de evaluación de la compatibilidad de los dispositivos con el sistema operativo. |
| Capacidad de carga | ≤ 9A |
| Consumo de energía del dispositivo | Estático: 1,2 W Pico dinámico: 2,4 W |
| Temperatura del entorno de trabajo | -35 °C a 85 °C |
| Humedad del ambiente de trabajo | 5% RH~99% RH |
| Protección de la cáscara | Protección IP67 |
| Estándar | El objetivo de la evaluación es evaluar los resultados obtenidos en el marco de la evaluación de la calidad de los productos. |
| Tamaño | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de motor. |
| Peso | 0.25KG |
Contacta con nosotros en cualquier momento