JL-471CC — это встроенный контроллер освещения с одним каналом, разработанный на основе режима связи 4G (LTE Cat.1), который может выполнять удаленное управление, настройку и мониторинг рабочего состояния в режиме реального времени. Продукт имеет компактные размеры и легко устанавливается внутри корпуса светильника или в сервисном отверстии опоры освещения. Подходящие антенны могут быть выбраны в зависимости от различных условий установки и покрытия базовой станции. Продукт имеет внутреннее герметизирующее покрытие со степенью защиты IP67.
| Источник питания | Номинальное: 100-277 В переменного тока; 50/60 Гц Предельное: 85~300 В переменного тока; 47/63 Гц |
|---|---|
| Выход диммирования | 0-10 В постоянного тока |
| Беспроводная связь | 4G (LTE Cat. 1), внешняя антенна, опционально Диапазон частот: LTE-FDD: B1/B3/B5/B8 LTE-TDD: B34/B38/B39/B40/B41 |
| Несущая способность | ≤9A |
| Энергопотребление устройства | Статическое: 1,2 Вт Динамический пик: 2,4 Вт |
| Рабочая температура окружающей среды | -35~85℃ |
| Рабочая влажность окружающей среды | 5% относительной влажности ~ 99% относительной влажности |
| Защита корпуса | IP67 |
| Стандарт | IEC61000-4-5; IEC61000-4-2; IEC61000-4-3, IEC61000-4-6; GB/T 17743-2017; IEC61000-4-4; IEC61000-4-11; IEC61000-3-2; GB/T2423.10-2008; UL94-V0 |
| Размер | 126*40*30 мм |
| Вес | 0,25 кг |
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ