JL-471CC è un controller di luce singola di tipo cablaggio integrato sviluppato sulla base della modalità di comunicazione 4G (LTE Cat. 1), che può eseguire il controllo remoto, la configurazione,e monitoraggio in tempo reale dello stato operativoIl prodotto ha una dimensione compatta ed è facile da installare all'interno della testa della lampada o nel foro di manutenzione del palo della lampada.Le antenne idonee possono essere selezionate in base a diversi ambienti di installazione e copertura della stazione baseIl prodotto è incollato all'interno con un livello di protezione IP67.
| Fornitore di alimentazione | Numero nominale: 100-277VAC; 50/60Hz Limite: 85~300VAC; 47/63Hz |
|---|---|
| Uscita di attenuazione | 0-10VDC |
| Comunicazione senza fili | 4G (LTE Cat. 1), antenna esterna, opzionale banda di frequenza: LTE-FDD: B1/B3/B5/B8 LTE-TDD: B34/B38/B39/B40/B41 |
| Capacità di carico | ≤ 9A |
| Consumo di potenza del dispositivo | Statico: 1,2 W Pico dinamico: 2,4 W |
| Temperatura dell'ambiente di lavoro | -35°C a 85°C |
| Umidità dell'ambiente di lavoro | 5%RH~99%RH |
| Protezione dalle conchiglie | Protezione IP67 |
| Norme | IEC61000-4-5; IEC61000-4-2; IEC61000-4-3, IEC61000-4-6; GB/T 17743-2017; IEC61000-4-4; IEC61000-4-11; IEC61000-3-2; GB/T2423.10-2008; UL94-V0 |
| Dimensione | 126*40*30 mm |
| Peso | 0.25 kg |
Contattaci in qualsiasi momento