JL-471CC ist ein eingebauter Leuchttypen-Einfachlichtcontroller, der auf Basis des 4G- (LTE-Kategorie 1) -Kommunikationsmodus entwickelt wurde und Fernbedienung, Konfiguration,und Echtzeitüberwachung des BetriebszustandsDas Produkt hat eine kompakte Größe und kann leicht in den Lampenkopf oder in das Wartungsloch des Lampenpfosten eingebaut werden.Geeignete Antennen können je nach unterschiedlichen Anlagen- und Basisstationsabdeckungsbedingungen ausgewählt werdenDas Produkt ist mit einem Schutzniveau von IP67 nach innen geklebt.
| Stromversorgung | Nennwert: 100-277VAC; 50/60Hz Grenzwerte: 85 ~ 300 VAC; 47/63 Hz |
|---|---|
| Dimming-Ausgang | 0-10VDC |
| Drahtlose Kommunikation | 4G (LTE-Kategorie 1), externe Antenne, optional Frequenzband: LTE-FDD: B1/B3/B5/B8 LTE-TDD: B34/B38/B39/B40/B41 |
| Tragfähigkeit | ≤ 9A |
| Stromverbrauch des Geräts | Statik: 1,2 W Dynamische Spitze: 2,4 W |
| Arbeitsumgebungstemperatur | -35°C bis 85°C |
| Luftfeuchtigkeit der Arbeitsumgebung | 5% RH bis 99% RH |
| Schutz der Schalen | IP67 |
| Standards | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der Verbrennungsemissionen. |
| Größe | 126*40*30 mm |
| Gewicht | 0.25 Kilo |
KONTAKTIEREN SIE UNS JEDERZEIT