JL-471CC adalah jenis kabel built-in single light controller yang dikembangkan berdasarkan mode komunikasi 4G (LTE Cat. 1), yang dapat melakukan remote control, konfigurasi,dan pemantauan real-time status operasiProduk ini memiliki ukuran yang kompak dan mudah dipasang di dalam kepala lampu atau di lubang pemeliharaan tiang lampu.Antena yang cocok dapat dipilih sesuai dengan lingkungan pemasangan dan cakupan stasiun basis yang berbedaProduk ini dilampirkan secara internal dengan tingkat perlindungan IP67.
| Sumber daya listrik | Nominal: 100-277VAC; 50/60Hz Batas: 85 ~ 300VAC; 47/63Hz |
|---|---|
| Keluarnya redup | 0-10VDC |
| Komunikasi nirkabel | 4G (LTE Cat. 1), antena eksternal, opsional Band frekuensi: LTE-FDD: B1/B3/B5/B8 LTE-TDD: B34/B38/B39/B40/B41 |
| Kapasitas bawa | ≤ 9A |
| Konsumsi daya perangkat | Statik: 1,2W Puncak dinamis: 2,4W |
| Suhu lingkungan kerja | -35 ~ 85 °C |
| Kelembaban lingkungan kerja | 5%RH ~ 99%RH |
| Perlindungan kerang | IP67 |
| Standar | IEC61000-4-5; IEC61000-4-2; IEC61000-4-3, IEC61000-4-6; GB/T 17743-2017; IEC61000-4-4; IEC61000-4-11; IEC61000-3-2; GB/T2423.10-2008; UL94-V0 |
| Ukuran | 126*40*30mm |
| Berat badan | 0.25KG |
HUBUNGI KAMI KAPAN SAJA