JL-461CPシリーズHPLC広帯域電力線搬送単灯コントローラーは、インテリジェントな道路照明ソリューションに不可欠なコンポーネントです。先進的な国内広帯域搬送電力線通信技術を活用し、この製品は、道路、駐車場、工業地域を含む様々な屋外照明システムにおける街路灯を効率的に管理します。
YL-C10シリーズ集中管理装置と統合することで、都市はインテリジェントな屋外照明システムを通じて、最大30%の大幅な省エネルギーと20%の運用コスト削減を実現できます。集中管理装置とJL-461CPシリーズは、個々の街路灯または道路全体の包括的なリモート監視を可能にし、都市の道路安全性を向上させながら、都市の美化に貢献します。
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| モデル番号 | JL-461CP |
| 制御チップ | 強力なパフォーマンスと安定したシステムを備えた32ビットマイクロプロセッサ |
| リアルタイムクロック | 96KB RAM、1MB Flash + 128MB Flash(外部拡張) |
| 通信インターフェース | 測定パラメータ: 電圧、電流、力率、周波数、キロワット、キロワット時 |
| 電力測定 | 1%の精度 |
| アナログ取得 | 接点 AC220V/10A(抵抗負荷) |
| 定格電力 | 1 |
| 入出力数量 | 200VAC-240VAC、50/60Hz |
| 搬送帯域 | 0.781MHz-12MHz |
| 通信 | 最大通信速度: >100Kbps(最大2Mbpsポイントツーポイント)、最大減衰耐性: 103db/101db、パルスノイズ耐性: 93dB/90dB、最大ネットワークノード: 512、ネットワーク耐障害性: 自己修復ネットワーク、チャネルアクセス: CSMA/CA(適応型フォールバック付き)、搬送変調: OFDM、ルートタイムアウト: 30S、ルートレベル: 15、ネットワークタイプ: 動的アドホック、自動リレー選択 |
| 標準サージ保護 | クラスIV(4,000V) |
| 環境条件 | -40℃~85℃(湿度20%-90%、結露なきこと) |
| IP定格 | IP67 |