La serie JL-461CP controller di una singola lampada con portatore di potenza a banda larga HPLC è un componente essenziale delle soluzioni intelligenti di illuminazione stradale.Utilizzo di tecnologie avanzate di comunicazione per linee elettriche a banda larga, questo prodotto gestisce in modo efficiente le luci stradali in vari sistemi di illuminazione esterna tra cui strade, parcheggi e aree industriali.
Se integrate con i gestori centralizzati della serie YL-C10, le città possono ottenere un significativo risparmio energetico fino al 30% e ridurre i costi operativi del 20% grazie a sistemi intelligenti di illuminazione esterna.Il gestore centralizzato e la serie JL-461CP consentono il monitoraggio remoto completo di singoli lampioni stradali o di intere sezioni stradali, migliorando la sicurezza stradale urbana contribuendo allo stesso tempo all'abbellimento delle città.
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Numero di modello | JL-461CP |
| Chip di controllo | Microprocessore a 32 bit con prestazioni potenti e sistema stabile |
| Orologio in tempo reale | 96KB di RAM, 1MB di Flash + 128MB di Flash (espansione esterna) |
| Interfaccia di comunicazione | Parametri di misura: tensione, corrente, fattore di potenza, frequenza, chilowatt e chilowattora |
| Misurazione della potenza | Accuratezza dell'1% |
| Acquisizione analogica | Contatto AC220V/10A (carico di resistenza) |
| Potenza nominale | 1 |
| Quantità di input-output | 200VAC-240VAC, 50/60Hz |
| Banda portante | 0.781 MHz-12 MHz |
| Comunicazione | Velocità massima di comunicazione: > 100 Kbps (massimo 2 Mbps punto-punto), capacità massima anti-decadenza: 103 dB/101 dB, rumore anti-impulso: 93 dB/90 dB, nodi di rete massimi: 512, tolleranza di errore della rete:rete di auto-guarigione, accesso al canale: CSMA/CA con fallback adattivo, modulazione del vettore: OFDM, timeout della rotta: 30S, livello della rotta: 15, tipo di rete: Dynamic AD hoc, selezione automatica del relè |
| Protezione da sovratensioni standard | Classe IV (4.000 V) |
| Condizioni ambientali | -40°C a 85°C (20-90% di umidità, nessuna condensazione) |
| Classificazione IP | Protezione IP67 |
Contattaci in qualsiasi momento