Il gestore centralizzato di illuminazione della serie YL-C10 è una parte indispensabile delle soluzioni di illuminazione stradale intelligente.e comunicano tra loro attraverso il 4G, Ethernet o reti private dei tre principali operatori.
Il protocollo del gestore centralizzato si riferisce a GB/T 34923.32017 per una facile integrazione con altri sistemi.Le città possono ottenere una riduzione del 30% del consumo energetico e un risparmio del 20% dei costi operativi grazie a un sistema di illuminazione ampia.
Attraverso il gestore centralizzato e un singolo controllore di illuminazione, possiamo ottenere un controllo dinamico, intelligente e flessibile dell'illuminazione per ogni tratto stradale e per ogni lampione della città,migliorare la sicurezza urbana e abbellire la città.
| Numero di modello | YL-C10 |
| Modalità di controllo | Controllo dell'orario/Latitudine e longitudine/Controllo della luce/Ferici |
| Circuiti di controllo | 6 cicli |
| Contatto di uscita | 16A |
| Modalità di visualizzazione | LCD |
| Modalità di installazione | Montaggio a parete |
| Comunicazione a collegamento superiore | 4G/Ethernet |
| Comunicazione in collegamento diretto verso il basso | Portatore di potenza a banda larga HPLC |
| Misurazione del parametro di potenza | tensione, corrente, fattore di potenza, frequenza, kW e KWH; precisione di misura: 1% |
| Interfaccia di comunicazione | RS485×2 |
| Chip di controllo | chip ARM a 32 bit di grado industriale |
| Orologio in tempo reale | RTC di riserva della batteria |
| Misurazione della potenza | Parametri di misura: tensione, corrente, fattore di potenza, frequenza, potenza |
| Acquisizione analogica | Input diretto di tensione CA di 3 fasi; corrente CA di 3 fasi da trasformatore di corrente primaria |
| Potenza nominale | < 5W |
| Quantità di input-output | Sottomissione: 6 contatti indipendenti (carico resistivo AC220V/16A); Sottomissione: 7 ingressi isolati |
| Banda portante | 0.781 MHz - 12 MHz |
| Protezione da sovratensioni standard | Classe IV (6.000 V) |
| Condizioni ambientali | -40°C a 85°C (20-90% senza condensazione) |
Contattaci in qualsiasi momento