JL-250T Receptacle di fotocontrollo 7P ANSI C136.41 Receptacle senza orientamento nord progettato per montare fotocontrolli a twist-lock per la funzionalità di controllo multi-lampada a LED.
Dispone di 2 o 4 cuscinetti a bassa tensione placcati in oro sulla superficie superiore per accogliere i contatti di molla conformi all'ANSI C136.41, con 2 o 4 condotti di cablaggio nella parte posteriore per la connessione del segnale.Include la rotazione a 360° che limita la conformità all'ANSI C136.41 requisiti.
| Numero modello. | JL-250T |
| Intervallo di volti applicabile | 0~480VAC |
| Frequenza nominale | 50/60 Hz |
| Classificazione di carico | 15A |
| Controllo del segnale | 0-30 VDC, 1500 mA Max |
| Piombo | 16AWG/14AWG 6" min |
| Temperatura ambiente | -40°C ~ +70°C |
| Umidità correlata | 96% |
| Certificazioni | ANSI C136.41-2013 |
Contattaci in qualsiasi momento