| Numero modello. | JL-250G |
| Intervallo di volti applicabile | 0~480VAC |
| Frequenza nominale | 50/60 Hz |
| Classificazione di carico | 15A |
| Controllo del segnale | 0-30 VDC, 1500 mA Max |
| Piombo | 16AWG/14AWG 6" min |
| Temperatura ambiente | -40°C ~ +70°C |
| Umidità correlata | 96% |
| Certificazioni | ANSI C136.41-2013 |
Contattaci in qualsiasi momento