Розетка для фотореле JL-250T 7P с независимой ориентацией по сторонам света, соответствующая стандарту ANSI C136.41, предназначена для установки фотореле с байонетным креплением для многофункционального управления светодиодными лампами.
Особенности: 2 или 4 позолоченных контакта низкого напряжения на верхней поверхности для пружинных контактов, соответствующих стандарту ANSI C136.41, с 2 или 4 выводами сзади для подключения сигналов. Включает ограничение вращения на 360°, соответствующее требованиям ANSI C136.41.
| Модель № | JL-250T |
| Применимый диапазон напряжения | 0~480 В переменного тока |
| Номинальная частота | 50/60 Гц |
| Номинальная нагрузка | 15 А |
| Сигнальное управление | 0-30 В постоянного тока, максимум 1500 мА |
| Провод | 16AWG/14AWG минимум 6 дюймов |
| Температура окружающей среды | -40°C ~ +70°C |
| Относительная влажность | 96% |
| Сертификаты | ANSI C136.41-2013 |
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ