JL-250T फोटोकंट्रोल रिसेप्टेकल 7P उत्तर-ओरिएंटेशन-फ्री ANSI C136.41 रिसेप्टेकल, LED लैंप मल्टी-कंट्रोल कार्यक्षमता के लिए ट्विस्ट-लॉक फोटोकंट्रोल में फिट होने के लिए डिज़ाइन किया गया है।
ऊपरी सतह पर 2 या 4 गोल्ड-प्लेटेड लो वोल्टेज पैड हैं जो ANSI C136.41 अनुरूप स्प्रिंग संपर्कों को समायोजित करते हैं, साथ ही सिग्नल कनेक्शन के लिए पीछे 2 या 4 वायरिंग लीड हैं। ANSI C136.41 आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए 360° रोटेशन लिमिटिंग शामिल है।
| मॉडल संख्या | JL-250T |
| लागू वोल्ट रेंज | 0~480VAC |
| रेटेड आवृत्ति | 50/60Hz |
| लोड रेटिंग | 15A |
| सिग्नल नियंत्रण | 0-30 VDC, 1500 mA अधिकतम |
| लीड | 16AWG/14AWG 6" न्यूनतम |
| परिवेश तापमान | -40°C ~ +70°C |
| संबंधित आर्द्रता | 96% |
| प्रमाणन | ANSI C136.41-2013 |
किसी भी समय हमसे संपर्क करें