JL-250T 光制御容器 7P 北方向性のないANSI C136.41容器 LEDランプの多制御機能のためのトウィストロック光制御装置を搭載するように設計された.
上面には ANSI C136.41 に準拠するスプリングコンタクトを収納するための2つまたは4つの金付低電圧パッドがあり,信号接続のために後ろに2つまたは4つの配線線があります.ANSI C136 に準拠する 360° 回転を制限する.41 要求事項
| モデル番号 | JL-250T |
| 適用可能なボルト範囲 | 0~480VAC |
| 定数頻度 | 50/60Hz |
| 負荷ランキング | 15A |
| 信号制御 | 0-30 VDC,最大1500 mA |
| 鉛 | 16AWG/14AWG 6インチ |
| 環境温度 | -40°C ~ +70°C |
| 関連した湿度 | 96% |
| 認証 | ANSI C136.41-2013 |