JL-250T 포토컨트롤 리셉터클 7핀 북쪽 방향 프리 ANSI C136.41 리셉터클은 LED 램프 다중 제어 기능을 위해 트위스트 잠금 포토컨트롤에 맞도록 설계되었습니다.
상단 표면에 2개 또는 4개의 금도금 저전압 패드가 있어 ANSI C136.41 규격 스프링 접점을 수용하며, 후면에 2개 또는 4개의 배선 리드가 있어 신호 연결이 가능합니다. ANSI C136.41 요구 사항을 충족하기 위해 360° 회전 제한 기능이 포함되어 있습니다.
| 모델 번호 | JL-250T |
| 적용 전압 범위 | 0~480VAC |
| 정격 주파수 | 50/60Hz |
| 부하 정격 | 15A |
| 신호 제어 | 0-30 VDC, 최대 1500mA |
| 리드선 | 16AWG/14AWG 최소 6인치 |
| 주변 온도 | -40°C ~ +70°C |
| 상대 습도 | 96% |
| 인증 | ANSI C136.41-2013 |
언제든 저희에게 연락하세요