YL-C10 श्रृंखला प्रकाश केंद्रीकृत प्रबंधक बुद्धिमान सड़क प्रकाश व्यवस्था समाधानों का एक अनिवार्य हिस्सा है। प्रणाली में एक केंद्रीकृत प्रकाश प्रबंधक और एक मंच नियंत्रण केंद्र शामिल है,और 4जी के माध्यम से एक दूसरे के साथ संवाद, ईथरनेट या तीन प्रमुख ऑपरेटरों के निजी नेटवर्क।
केंद्रीकृत प्रबंधक प्रोटोकॉल अन्य प्रणालियों के साथ आसान एकीकरण के लिए GB/T 34923.32017 को संदर्भित करता है। जब JL-461CP श्रृंखला एकल प्रकाश नियंत्रक के साथ उपयोग किया जाता है,शहर व्यापक प्रकाश व्यवस्था के माध्यम से ऊर्जा खपत में 30% की कमी और परिचालन लागत में 20% की बचत प्राप्त कर सकते हैं.
केंद्रीकृत प्रबंधक और एकल प्रकाश नियंत्रक के माध्यम से, हम शहर के प्रत्येक सड़क खंड और प्रत्येक स्ट्रीट लाइट के लिए गतिशील, बुद्धिमान और लचीले प्रकाश नियंत्रण प्राप्त कर सकते हैं,शहरी सुरक्षा में सुधार और शहर को सुंदर बनाना.
| मॉडल संख्या | YL-C10 |
| नियंत्रण मोड | समय नियंत्रण/अक्षांश और देशांतर/प्रकाश नियंत्रण/छुट्टी |
| नियंत्रण सर्किट | छह-लूप |
| आउटपुट संपर्क | 16A |
| प्रदर्शन मोड | एलसीडी |
| स्थापना मोड | दीवार पर लगाना |
| उपलिंक संचार | 4जी/ईथरनेट |
| डाउनलिंक संचार | एचपीएलसी ब्रॉडबैंड पावर कैरियर |
| पावर पैरामीटर माप | वोल्टेज, करंट, पावर फैक्टर, आवृत्ति, किलोवाट और केडब्ल्यूएच; माप की सटीकताः 1% |
| संचार इंटरफ़ेस | RS485×2 |
| नियंत्रण चिप | औद्योगिक ग्रेड 32-बिट एआरएम चिप |
| वास्तविक समय घड़ी | बैटरी बैकअप आरटीसी |
| शक्ति माप | माप मापदंडः वोल्टेज, धारा, शक्ति कारक, आवृत्ति, शक्ति |
| एनालॉग अधिग्रहण | 3 चरण AC वोल्टेज प्रत्यक्ष इनपुट; 3 चरण AC वर्तमान इनपुट प्राथमिक वर्तमान ट्रांसफार्मर द्वारा |
| नामित शक्ति | <5W |
| इनपुट-आउटपुट मात्रा | स्विचिंग आउटपुटः 6 स्वतंत्र संपर्क (AC220V/16A प्रतिरोध भार); स्विचिंग इनपुटः 7 अलग इनपुट |
| वाहक बैंड | 0.781 मेगाहर्ट्ज़ - 12 मेगाहर्ट्ज़ |
| स्टैंडर्ड सर्ज प्रोटेक्शन | वर्ग IV (6,000V) |
| पर्यावरण की स्थिति | -40°C से 85°C (20%-90% कोई संघनक नहीं) |
किसी भी समय हमसे संपर्क करें