जेएल-461सीपी श्रृंखला एचपीएलसी ब्रॉडबैंड पावर कैरियर सिंगल लैंप कंट्रोलर बुद्धिमान सड़क प्रकाश व्यवस्था समाधानों का एक आवश्यक घटक है।उन्नत घरेलू ब्रॉडबैंड वाहक बिजली लाइन संचार प्रौद्योगिकी का उपयोग करना, यह उत्पाद सड़कों, पार्किंग स्थल और औद्योगिक क्षेत्रों सहित विभिन्न बाहरी प्रकाश व्यवस्थाओं में सड़क रोशनी का कुशलतापूर्वक प्रबंधन करता है।
YL-C10 श्रृंखला के केंद्रीकृत प्रबंधकों के साथ एकीकृत होने पर, शहर बुद्धिमान बाहरी प्रकाश व्यवस्था के माध्यम से 30% तक की महत्वपूर्ण ऊर्जा बचत और 20% तक परिचालन लागत को कम कर सकते हैं।केंद्रीकृत प्रबंधक और JL-461CP श्रृंखला व्यक्तिगत स्ट्रीट लाइट या पूरे सड़क खंडों की व्यापक दूरस्थ निगरानी की अनुमति देती है, शहरी सड़क सुरक्षा में सुधार करते हुए शहरों के सौंदर्यीकरण में योगदान देते हैं।
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| मॉडल संख्या | JL-461CP |
| नियंत्रण चिप | शक्तिशाली प्रदर्शन और स्थिर प्रणाली के साथ 32-बिट माइक्रोप्रोसेसर |
| वास्तविक समय घड़ी | 96 केबी रैम, 1 एमबी फ्लैश + 128 एमबी फ्लैश (बाहरी विस्तार) |
| संचार इंटरफ़ेस | माप पैरामीटरः वोल्टेज, धारा, शक्ति कारक, आवृत्ति, किलोवाट और किलोवाट-घंटे |
| शक्ति माप | 1% सटीकता |
| एनालॉग अधिग्रहण | संपर्क AC220V/10A (प्रतिरोध भार) |
| नामित शक्ति | 1 |
| इनपुट-आउटपुट मात्रा | 200VAC-240VAC, 50/60Hz |
| वाहक बैंड | 0.781MHz-12MHz |
| संचार | अधिकतम संचार दरः >100 केबीपीएस (अधिकतम 2 एमबीपीएस बिंदु से बिंदु तक), अधिकतम अव्यवस्था रोधी क्षमताः 103 डीबी/101 डीबी, एंटी-पल्स शोरः 93 डीबी/90 डीबी, अधिकतम नेटवर्क नोड्सः 512, नेटवर्क दोष सहिष्णुताःस्व-चिकित्सा नेटवर्क, चैनल एक्सेसः अनुकूलनशील फ़ॉलबैक के साथ CSMA/CA, कैरियर मॉड्यूलेशनः OFDM, मार्ग टाइमआउटः 30S, मार्ग स्तरः 15, नेटवर्क प्रकारः डायनामिक AD hoc, स्वचालित रिले चयन |
| स्टैंडर्ड सर्ज प्रोटेक्शन | वर्ग IV (4,000V) |
| पर्यावरण की स्थिति | -40°C से 85°C (20%-90% आर्द्रता, कोई संघनक नहीं) |
| आईपी रेटिंग | IP67 |
किसी भी समय हमसे संपर्क करें